01.07.2022

Тело утонувшего пять дней назад подростка нашли в Ингоде

В пятницу, 1 июля, под Читой местные жители обнаружили в реке Ингоде тело утонувшего подростка.

В пятницу, 1 июля, под Читой местные жители обнаружили в реке Ингоде тело утонувшего подростка. Мальчик погиб еще 26 июня. С тех пор поиски не прекращались. В главке спасательного ведомства уточнили, что тело нашли примерно в трех километрах от места трагедии. 

Напомним,  26 июня в поселке Антипиха в Чите на реке Ингоде утонули мальчик и девочка 2007 и 2008 годов рождения. Их поиски начались сразу же. На следующий день,  27 июня, утром, примерно в шести километрах ниже по течению от места происшествия спасатели нашли тело девочки. Сегодня обнаружено тело погибшего подростка. Поиски завершены. 


Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *