07.07.2022

Уголовное дело возбуждено по факту падения дерева на ребенка в Новосибирске

В Новосибирске СК возбудил уголовное дело по факту халатности чиновников, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью ребенку.

В Новосибирске СК возбудил уголовное дело по факту халатности чиновников, повлекшей причинение тяжкого вреда здоровью ребенку.

Согласно имеющимся сведениям, 5 июля вечером девятилетний мальчик катался на велосипеде по Нарымскому скверу в Железнодорожном районе. На него упало дерево. Эксперты установили, что дерево было в аварийном состоянии, его своевременно не спилили ответственные за обеспечение безопасности на территории сквера. В результате ребенок получил тяжелые травмы, до сих пор он находится в больнице.

Расследование продолжается. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области.


Последние новости

Более 100 единиц сельхозтехники приобрели аграрии Иркутской области в 2024 году

В преддверии весенних полевых работ сельхозпроизводители Иркутской области пополнили свой технический парк 103 единицами современной сельскохозяйственной техники и оборудования на сумму 320 миллионов рублей.

Слушателям Учебного центра рассказали о профилактике туберкулеза

Слушателям Межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Иркутской области рассказали о туберкулезе и способах профилактики заболевания.

Вспышку гепатита А выявили в новосибирской школе №190

В Новосибирске в школе №190 в Академгородке выявили несколько случаев заболевания гепатитом А. Диагноз подтвердился у трех учеников, сообщает местное издание "Родные берега" со ссылкой на департамент образования.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *