29.06.2022

Усиление ветра до 12 метров в секунду и дождь с грозой ожидаются в Иркутске в среду

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 июня в городе переменная облачность, пройдет небольшой дождь, ветер северо-западный усилится до 7-12 метров в секунду.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 июня в городе переменная облачность, пройдет небольшой дождь, ветер северо-западный усилится до 7-12 метров в секунду. Температура составит +24, +26 градусов. Также синоптики прогнозируют грозу.

По области тоже ожидается усиление ветра – западного и северо-западного до 5-10 метров в секунду, местами порывы могут достигать 15-20 метров в секунду. Установится переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди, по югу и северо-востоку области в селеопасных районах сильные, местами очень сильные дожди, грозы, утром туман.

Температура в Приангарье днем составит +22, +27 градусов, при облачной погоде до +17 градусов. В северо-восточных районах +25, +30 градусов.

ИА «ИркСиб».

Последние новости

В Иркутской области расширили категории получателей социальной доплаты к пенсии

Дополнительные средства в регионе получают свыше 103 тысяч человек Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области.

В Иркутской области расширили категорию получателей соцдоплаты к пенсии

Теперь специальную доплату получат некоторые категории детей В Иркутской области расширили категорию получателей соцдоплаты к пенсии Фото:

Как упростить процедуру банкротства?

Сбер озвучил предложения по повышению эффективности процедуры банкротства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *