24.06.2022

В Иркутске сбылся прогноз синоптиков: Обещанная с предыдущих выходных гроза случилась в пятницу

Вечером в пятницу, 24 июня, в Иркутске начались гроза и ливень, о которых жителей областного центра предупреждали с предыдущих выходных, выпуская экстренные сообщения о неблагоприятных погодных условиях.

Вечером в пятницу, 24 июня, в Иркутске начались гроза и ливень, о которых жителей областного центра предупреждали с предыдущих выходных, выпуская экстренные сообщения о неблагоприятных погодных условиях. Ливень начался после часа пик и не спровоцировал возникновение пробок на дорогах города.

По сообщениям жителей города в социальных сетях, ливень вызвал подтопление некоторых дворов и проездов, местами образовались глубокие лужи.

О том, сколько осадков от месячной нормы выпало в Иркутске за минувшие часы, вероятно, мэрия и метеорологи сообщат в субботу, 25 июня, когда, возможно, придется устранять последствия проливного дождя.

Как ранее сообщал «ИркСиб», неблагоприятные погодные условия прогнозировались 17, 20, 21 и 23 июня. До пятницы, 24 июня, в Иркутске грозы не состоялось.

ИА «ИркСиб».

Последние новости

С начала сезона 88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

Осторожно, клещи!

88 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей с начала эпидемического сезона.

«Золотой» юбилей супругов Хартуевых

В отделе по Свердловскому округу г. Иркутска службы ЗАГС Иркутской области прошло чествование «золотых» юбиляров семейной жизни супругов Хартуевых Николая Аполлоновича и Клавдии Михайловны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *