17.08.2023

В Новосибирске бариста наблюдал как на его глазах пытались застрелить мужчину

Не менее пяти пуль выпустил киллер на улице Ипподромская в центре Новосибирска .

Не менее пяти пуль выпустил киллер на улице Ипподромская в центре Новосибирска . В месте, где ночью расстреляли бизнесмена, камеры видеонаблюдения делали запись, как мужчина выходит и что-то достает с заднего сидения машины.

После выстрелов новосибирец на видео падает рядом с авто на асфальт, киллер убегает. Другой мужчина, который стоял недалеко, наблюдал за происходящим, не вмешиваясь.

Сотрудник местной кофейни, который оказался очевидцем преступления, рассказал, что пострадавший при нападении мужчина был постоянным посетителем этой кофейни.

Он услышал выстрелы, затем выбежал на улицу. Попытался задержать киллера, у которого был капюшон. Несмотря на то, что за мужчиной гнались двое спортивных людей, убежавшему удалось скрыться.

Находящиеся там люди оказали помощь раненому: из кофейни принесли кровоостанавливающие и обычные салфетки, накрыли лежащего на асфальте мужчину пледом, потому что он ждал врачей, лежа на мокром асфальте и было очень холодно.

Очевидец рассказал, что мужчина был в сознании, хотя потерял много крови. Поисками киллера занимаются следователи: всех, знающих что-то о нападении, просят обратиться в следственные управления по Новосибирской области: 8 (383) 203 57 39 (круглосуточный номер дежурного по следственному управлению).


Последние новости

Пассажирку с холерой искали в аэропорту Иркутска

В международном аэропорту Иркутска прошли учения, направленные на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения региона и предотвращение завоза и распространения опасных инфекционных заболеваний.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и устранение последствий происшествия в Иркутске

Органами прокуратуры Иркутской области поставлены на контроль установление обстоятельств возгорания на 1 этаже здания центральной подстанции на улице Партизанской в городе Иркутске.

Наказание за кражу

В январе 2024 года Б., находясь у себя дома, решил похитить денежные средства у проживающей совместно с ним бабушки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *