09.09.2022

В Новосибирске парень дал прохожему телефон позвонить и получил кулаком в лицо

В Новосибирске СК возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в разбое с применением оружия.

В Новосибирске СК возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в разбое с применением оружия.

Согласно следствию, 28 августа ночью фигурант на улице Трудовой в Центральном районе подошел к 17-летнему подростку и попросил телефон, чтобы срочно позвонить. Однако возвращать гаджет обратно отказался, вместо этого достал нож, угрожая расправой, избил владельца смартфона и скрылся в неизвестном направлении.

Далеко убежать злоумышленнику не удалось. Вскоре его задержали полицейские и доставили в дежурное отделение для разбирательств. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, ведется расследование. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области.


Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *