02.07.2022

В Якутске прохожие поймали упавшего с 12 этажа ребёнка

В Якутске прохожий поймал выпавшего из окна 12 этажа пятилетнего ребёнка.

В Якутске прохожий поймал выпавшего из окна 12 этажа пятилетнего ребёнка. Оставшийся без присмотра взрослых ребёнок добрался до балкона и при помощи подручных предметов добрался до окна, после чего выпал наружу.

Мальчика поймал прохожий, оба госпитализированы в медицинское учреждение. Информация и видео падения ребёнка 30 июня 2022 года появилось в социальных сетях. На место происшествия выехали следователь следственного отдела по городу Якутску и следователь-криминалист СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

В рамках процессуальной проверки они проводят осмотр места происшествия, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.


Видео

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина нет жизненно важных лекарств

Прокуратура Сахалинской области сообщила, что в ходе проверки работники надзорного ведомства так и не обнаружили жизненно важных лекарств в аптеках пяти районов региона.

Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты

Направления для сотрудничества обсудили во время рабочей поездки Депутаты Законодательного собрания Иркутской области с коллегами из Хурала гражданских представителей Улан-Батора обсудили направления для сотрудничества.

Михаил Малиновский назначен и.о. мэра Тайшетского района

Михаил Малиновский подтвердил, что станет исполняющим обязанности мэра Тайшетского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *