02.09.2019

Водитель самодельного трактора погиб в Усть-Илимском районе

Утром 1 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП в поселке Невон Усть-Илимского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Утром 1 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП в поселке Невон Усть-Илимского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД и следственно-оперативной группы установлено, что 33-летний местный житель за рулем трактора не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате инцидента мужчина погиб от полученных травм.

Выяснилось, что транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке, более того, трактор собран из различных составных частей других моделей сельхозтехники. Сам водитель права управления не имел, поскольку был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. По данному факту проводится проверка.

Иллюстрации:  Байкал Инфо

Последние новости

Всероссийская научно-практическая конференция по первой помощи «Безопасность-2024» впервые прошла в Иркутской области

Во Всероссийской научно-практической конференции по первой помощи «Безопасность-2024» приняли участие свыше двухсот человек.

Специалисты налоговой службы провели многотемный семинар для предпринимателей

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Иркутской области провели семинар для индивидуальных предпринимателей, представителей централизованных бухгалтерий и руководителей организаций Куйтунского района.

Игорь Кобзев встретился с исполняющим обязанности мэра Тайшетского района Михаилом Малиновским

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл рабочую встречу с Михаилом Малиновским.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *