16.07.2022

16 июля – 30 лет мкр. Саянская деревня

Искренне поздравляем вас с 30-летним юбилеем!

Уважаемые жители микрорайона Саянская Деревня!

Искренне поздравляем вас с 30-летним юбилеем!

Это по-настоящему добрый и теплый праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля.

Вы по праву гордитесь славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. У вас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами жители, искренне любящие свою Родинуи заинтересованные

в её развитии.

Сегодня жители встречают юбилей  полными сил и энергии, сделано много добрых дел, в которых активное участие принимали жители - и это замечательно, потому что праздничное настроение задаете вы, его талантливые и любящие жители.

Дорогие земляки! Поздравляем вас со славнымюбилееми верим, что у трудолюбивых и заботливых жителей - богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.

С юбилеем,Саянская Деревня!

Мэр Зиминского районного

муниципального образования                                                     Н.В.Никитина

Председатель Думы Зиминского

муниципального района                                                             С.И.Усольцев

16июля 2022 года

Последние новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

В Иркутском УФАС России обсудили вопросы, связанные со сложностями выбора формы преобразования муниципальных унитарных предприятий

В Иркутском УФАС России прошло рабочее совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий с участием прокуратуры г. Иркутска и представителей администрации г.

По иску прокуратуры суд обязал администрацию создать специализированную службу по вопросам похоронного дела

Прокуратурой Иркутского района проведена проверка в сфере похоронного дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *