14.06.2019

Более 100 работников здравоохранения Ангарского городского округа были отмечены наградами разного уровня в честь профессионального праздника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло в ДК «Нефтехимик» 13 июня.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло в ДК «Нефтехимик» 13 июня. На праздник были приглашены руководители, сотрудники медицинских учреждений и организаций, Ангарского филиала ТФОМС, а также почетные гости – ветераны здравоохранения.

Медицинское сообщество Ангарского округа с профессиональным праздником поздравили мэр Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина, начальник отдела по организации медицинской и лекарственной помощи в городе Ангарске Министерства здравоохранения Иркутской области Ольга Кощина.

«Уважаемые работники ангарского здравоохранения! В канун профессионального праздника позвольте выразить вам признательность за работу, профессионализм, терпение и гуманность. Уверен, что ангарские медики и в дальнейшем сохранят тот высокий уровень отношения к своему делу, которым всегда отличались. Вы отвечаете за важнейшую составляющую – за жизнь и здоровье. Это наша самая большая ценность. Наше здоровье в ваших добрых, надёжных, ответственных руках. Вы – гордость Ангарского округа, прекрасное профессиональное сообщество, которое круглосуточно выполняет одну из важнейших миссий. Ваша профессия уважаема, ее ценят люди. Здоровья, успехов, благополучия», – подчеркнул Сергей Петров.

Александр Городской сказал о том, что восхищается семейными медицинскими династиями: «Жизнь отдаете людям» – эти слова о вас, коллеги, о тех, кто каждый день частицу своего сердца и души отдает пациентам. Особое восхищение вызывают медицинские династии. Когда дети и внуки, зная, какой тяжелый труд у врачей, тем не менее, принимают решение выбрать эту непростую профессию».

Заместитель мэра Марина Сасина пожелала коллегам здоровья: «Неравнодушные, самые сострадающие и сердечные – это вы. Благодарю вас за все. Люблю и восхищаюсь».

На торжественном мероприятии более 100 работников здравоохранения получили награды разного уровня: почётные грамоты Министерства здравоохранения региона, почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности мэра Ангарского городского округа.

Каждый из присутствующих в зале ветеранов ангарского здравоохранения в честь профессионального праздника получил приветственный адрес и цветы от мэра Сергея Петрова и председателя Думы Александра Городского.

Творческие номера подготовили для коллег представители медицинского колледжа, перинатального центра, МАНО, БСМП, детской стоматологии, ЦМСЧ № 28 и городской детской больницы №1, они вышли на сцену наряду с коллективами ДК «Нефтехимик».

Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *