01.10.2023

Детскому саду "Брусничка" - 45 лет

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Юбилей детского сада – это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха. 45 лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада №5 «Брусничка» и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и они спешат сюда – уже со своими детьми, внуками.

Более 35 лет, уверенно держит в руках бразды правления коллективом, который накопил многолетний опыт общения с детьми всех возрастов, Ольга Алексеевна Проценко, которая в этом году вместе со своим родным учреждением празднует 45-летие трудовой деятельности.

Под чутким руководством Ольги Алексеевны, коллектив детского сада идет в ногу со временем, учится и профессионально растет: педагоги регулярно повышают свою квалификацию, очно и дистанционно участвуют в конференциях, семинарах и конкурсах.

Воспитанники детского сада, под руководством педагогов, являются активными участниками в жизни города и района. Все, без исключения, представители коллектива работников детского сада заслуживают отдельных слов благодарности и внимания.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни станицы, района, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных жителей! А значит, будут по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы.

Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *