27.06.2022

Думская неделя пройдет с 30 июня по 7 июля 2022 года

В июне думская неделя начнется позже традиционного периода. Заседания постоянных комиссий Думы города Иркутска начнутся 30 июня, депутатские слушания состоятся 6 июля,

В июне думская неделя начнется позже традиционного периода. Заседания постоянных комиссий Думы города Иркутска начнутся 30 июня, депутатские слушания состоятся 6 июля, 41-ое очередное заседание представительного органа – 7 июля. 

30 июня состоятся заседания постоянной комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике и комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. 1 июля – комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна и комиссии по вопросам транспорта, связи и охраны окружающей среды. 4 июля – комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку и комиссии по социальной политике. 5 июля – комиссии по собственности и экономической политике и комиссии по бюджетной политике. 

Главными вопросами предстоящего заседания Думы будут внесение изменений в бюджет города Иркутска на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов и формирование плана работы представительного органа на второе полугодие 2022 года. В него войдут актуальные вопросы развития города Иркутска и острые проблемы, существующие на депутатских округах. 

Июль и август депутатский корпус традиционно работает в округах, контролирует ход работ по благоустройству и реализацию проектов. Заседания возобновятся в сентябре.

Последние новости

Управление Минюста России по Иркутской области участвует в сессии Законодательного Собрания Иркутской области

     17-18 апреля 2024 года состоялась 10-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области четвертого созыва,

Вице-спикеры ЗС и председатели парламентских фракций прокомментировали послание губернатора

Кузьма Алдаров, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области (фракция «Единая Россия»):  – Послание очень емкое, с четкими задачами, которые охватывают все сферы жизни Иркутской области.

Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора

Глава региона обозначил ряд приоритетных направлений развития в области В рамках 10-й сессии Законодательного собрания Иркутской области, которая прошла под председательством Александра Ведерникова,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *