18.03.2023

Фестиваль «Крымская весна» прошел в Черемхово

18 марта в Черемхово прошел фестиваль «Крымская весна». Около тысячи неравнодушных горожан собрались на площади им.

18 марта в Черемхово прошел фестиваль «Крымская весна». Около тысячи неравнодушных горожан собрались на площади им. Ленина. Черемховцы выразили свою поддержку – крымчанам, которые 9 лет назад выразили волеизъявление на референдуме стать частью России.

— Девять лет назад жители Крыма и Севастополя на референдуме проголосовали за возвращение Крыма в состав России. Крым вернулся к родным берегам. Конечно, это было историческое событие и мужественное решение нашего Президента. Сегодня, в это не простое время, когда враги со всех сторон окружают нашу страну, мы можем выстоять только сплотившись плечом к плечу. Безумно рад, что сегодня на мероприятии присутствует много молодежи, ведь они будущее нашей страны. Уверен, что все у нас обязательно получится. Мы выстоим и победим! — нацелил Вадим Семенов.

Перед собравшимися также выступили Председатель городской Думы Олег Ровенский, исполнительный секретарь ЧГМО партии «Единая Россия» Алексей Окладчик, первый секретарь местного отделения КПРФ Анатолий Щапкин, руководитель по городу Черемхово и Черемховскому району общественной организации «Азербайджанский конгресс Иркутской области» Мамедов Габиль Исмаил оглы, руководитель Татаро-башкирского центра «Туган тел» Нурия Сераждинова. Также к присутствующим со стихами собственного сочинения обратились жена мобилизованного черемховца Надежда Маркина и Наталья Кравченко, племянники которой защищают Родину в зоне специальной военной операции.

Мы всегда помогали и защищали тех, кого считаем своими. И хотя на нашу страну сейчас очень сильно давят, сегодня как никогда важно быть вместе. Потому что когда мы вместе, мы сильны и непобедимы. С праздником, с годовщиной воссоединения с Крымом!

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *