14.06.2019

Медицинских работников НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Коршуниха ОАО «РЖД» накануне профессионального праздника поздравил и.о. мэра района Виктор Цвейгарт

Медицинских работников НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Коршуниха ОАО «РЖД» накануне профессионального праздника поздравил и.о.

Медицинских работников НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Коршуниха ОАО «РЖД» накануне профессионального праздника поздравил и.о. мэра района Виктор Цвейгарт

   Почетные грамоты и благодарности из рук исполняющего обязанности мэра района Виктора Цвейгарта получил медицинский персонал поликлиники ОАО «РЖД», который оказывает лечебную помощь в нашем городе.

   - День медицинского работника – это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу. Спасибо Вам, что храните верность выбранной профессии! Желаю Вам здоровья, успехов на работе и в личной жизни, отличного настроения! – со словами искренней благодарности к врачам, медсестрам, лаборантам обратился Виктор Цвейгарт.

   Главный врач НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Коршуниха ОАО «РЖД» Ирина Дудеева, в свою очередь, отметила специалистов лечебного учреждения благодарственными письмами и поздравлениями.

Наталья Изместьева, пресс-служба администрации района

 

 

Последние новости

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая.

Новому методу борьбы с эпилепсией учатся иркутские нейрохирурги

Предотвратить нарушения в работе организма порой бывает сложно. Но можно избавиться от последствий.

В Новосибирске больше 60 человек пострадали от укусов клещей за неделю

В Новосибирской области за неделю 61 человек пострадали от клещей. Всего с начала эпидсезона с жалобами на этих кровососущих насекомых обратились уже 85 жителей региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *