17.03.2023

На благоустройство дворов, установку детских площадок и ремонт библиотеки направит средства «депутатского фонда» Михаил Корнев

Благоустроить дворы, установить новые детские и спортивные площадки, отремонтировать помещения в библиотеке планируется в 2023 году в избирательном округе № 34 на средства «депутатского фонда»,

Благоустроить дворы, установить новые детские и спортивные площадки, отремонтировать помещения в библиотеке планируется в 2023 году в избирательном округе № 34 на средства «депутатского фонда», которые по обращениям жителей распределил Михаил Корнев .

 

В рамках благоустройства территорий учреждений социальной сферы планируется направить средства на замену бордюрного камня, устройство, ремонт тротуара и клумбы на территории Иркутского театра народной драмы. Также запланирован ремонт здания (пристроя) этого учреждения культуры. Кроме того, на средства «депутатского фонда» будет обустроен пешеходный тротуар по ул. Мухиной, 13а.

По адресу ул. Бородина, 23-25 планируется сделать благоустройство дворовой территории, ремонт лестниц, тротуаров, установка ограждения, малых архитектурных форм. По адресам: микрорайон Юбилейный, 19 и Юбилейный, 23 сделают благоустройство дворовых территорий.

Новая детская площадка появится по адресу Юбилейный, 79. Там планируют сделать ограждение, резинпол, горку, скамейки с навесом, урны, качели, счеты, машинки, песочницу и установить комплекс тренажеров. В микрорайоне Ершовский на Звездной, 48 планируют установить спортивную площадку.

- Также выделены средства на ремонт учреждения социальной сферы. В этом году преобразим библиотеку имени Евтушенко в микрорайоне Юбилейный, - пояснил Михаил Корнев.

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *