28.01.2023

На высоком уровне

Международная научно-практическая конференция "МОЛОДЕЖЬ, ОБРАЗОВАНИЕ. ОБЩЕСТВО" в шестой раз собрала молодых исследователей, талантливых наставников, опытных педагогов и экспертов в формате онлайн.

Международная научно-практическая конференция "МОЛОДЕЖЬ, ОБРАЗОВАНИЕ. ОБЩЕСТВО" в шестой раз собрала молодых исследователей, талантливых наставников, опытных педагогов и экспертов в формате онлайн.

Мероприятие бы не состоялось без масштабной подготовки Центра развития образования Саянска и поддержки Центра опережающей профессиональной подготовки Иркутской области.

Также нельзя не отметить, что у конференции есть надежные партнеры в лице Белорусского государственного университета транспорта, Мозырского государственного политехнического колледжа, средней школы №15 имени Д.М. Карбышева города Гродно и Гомельского городского лицея №1.

Своими знаниями поделились ребята и педагоги из Беларуси, также свои работы с помощью видеосвязи представили учащиеся и сотрудники образовательных организаций из девяти субъектов Российской Федерации, в том числе 17 муниципальных образований Иркутской области.

Саянск на дискуссионых площадках конференции представляли как докладчики, так и эксперты и модераторы 10 дискуссионных площадок.

Организаторы создали все условия для комфортной работы, личностного и профессионального роста каждого участника научного мероприятия.

Подробнее об обсуждаемых темах, поставленных задачах и достигнутых результатах редакция "Саянские Зори" расскажет в видеосюжете.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *