03.08.2022

Однажды в «Тридевятом царстве»

Чем заняться на летних каникулах? Конечно же сходить на театрализованное представление Конного дворика.

Чем заняться на летних каникулах? Конечно же сходить на театрализованное представление Конного дворика. В течение недели на территории конного клуба проходит сказочное представление «В тридевятом государстве» – веселая сказка с чудесами и приключениями. 

В центре внимания зрителей, конечно же, оказался самый первый обитатель клуба – конь Буран, он появляется в кульминации сказки в костюме дракона. По задумке авторов сценария, события сказки происходят в Древней Руси, главные герои – друзья Елисей и Ратибор влюбляются в красавицу Забаву. На протяжении представления друзья борются за сердце Забавы, однако она выбирает царевича Елисея, после чего Ратибор все-таки отправляется на поиски новой любви.

Уже в первый день представления на Конном дворике было многолюдно, здесь собрались взрослые и дети, чтобы окунуться в сказочную атмосферу. В рамках благотворительного показа представление посетили воспитанники саянского детского дома-интерната и Комплексного центра социального обслуживания, ребята и педагоги остались в восторге.Понравилось представление Конного дворика и прочей публике, многие пришли посмотреть сказку семьями.

На собранные средства сотрудники Конного дворика хотят закупить сено для питомцев, ведь лето уже заканчивается, а зима в Сибири наступает очень быстро.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

Последние новости

319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области

Санаторно-курортное лечение предоставляют в "Ангаре", "Шелеховском" и "Кедре" санаторий, бассейн, туристы, лето, отдых, дети, Краснодарский край (п.Широкая Балка) Фото: Людмила Лата,

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Автор: Соб.инф. На заседании Высшего административного комитета мэрии Иркутска обсудили концепцию развития «Знаменское предместье» в части обеспечения данной территории медицинскими объектами.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств происшествия в Ангарске

Прокуратура г. Ангарска поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием малолетнего ребенка.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *