17.05.2022

Определены победители городского этапа военно-спортивной игры «Зарница»

Городской этап традиционной военно-спортивной игры «Зарница» завершился в Черемхово.

Городской этап традиционной военно-спортивной игры «Зарница» завершился в Черемхово. За право быть лучшими боролись 13 команд образовательных организаций города. В результате бесспорными лидерами стали лицеисты, II место у команды школы №22, замкнула тройку победителей команда школы №3. Лучшим командиром игры стала Мария Стеклянникова, ученица лицея, командир команды «Альфа». 

Военно-спортивная игра «Зарница» проводилась в Черемхово 13 мая. Как сообщили в отделе по молодежной политике администрации города, участникам предстояло соревноваться в стрельбе из пневматического оружия, комплексе силовых упражнений, общефизической подготовке, пройти строевую подготовку, участвовать в интеллектуальной игре «Риск» на знание истории ВОВ, военизированном марш-броске. Заключительным этапом «Зарницы» стал творческий конкурс видеороликов «Мы-наследники Победы» и «На привале».   

Теперь сборной команде предстоит представлять город Черемхово на областном этапе «Зарницы», который, как ожидается, пройдет в областном центре в конце июня. 

Последние новости

За неделю 201 житель Иркутской области обратился к врачам с укусами клещей

Клещ. Фото с сайта ru.freepik.com За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали 201 обращение в медицинские учреждения по поводу укусов клещей.

Сообщение об административном деле М-1154/2024

В производстве Братского городского суда находится административное исковое заявление Братского межрайонного природоохранного прокурора, действующего в интересах РФ и неопределенного круга лиц, о признании информации,

В Иркутске по иску прокуратуры ликвидирована свалка строительного мусора, оставшегося после сноса аварийных домов

Прокуратура Ленинского района г. Иркутска проверила исполнение законодательства при расселении и последующем сносе аварийных жилых домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *