07.06.2023

Почти 200 братчан трудоустроились на Всероссийской ярмарке вакансий

Почти 200 братчан трудоустроились на региональном этапе Всероссийской ярмарки «Работа России.

Почти 200 братчан трудоустроились на региональном этапе Всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло в апреле и объединило работодателей и соискателей со всей страны.

В Иркутской области одной из трёх площадок для поиска вакансий стал Кадровый центр Братска. Работодатели представили вакансии в сфере услуг, машиностроения, авиастроения, добычи и переработки нефти и газа, транспорта, строительства, проектирования и производства алюминия.

Кирилл КЛОКОВ, министр труда и занятости Иркутской области: «Более 1700 человек в Иркутской области смогли найти работу благодаря нашей ярмарке вакансий. Более 9 000 человек посетили нашу ярмарку вакансий. Если говорить про Братск, то в Братске было представлено более 800 вакансий. Посетили нашу ярмарку в центре занятости более 1700 человек».

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдёт 23 июня. Ознакомиться с программой мероприятия можно на портале министерства труда и занятости Иркутской области.

Источник: БСТ

Последние новости

Красноярская больница не выдавала льготные лекарства детям-инвалидам

В Красноярске оштрафовали главврача межрайонной детской клинической больницы №5 за то, что медучрежедние не обеспечило льготными лекарствами детей-инвалидов.

Иркутским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание с руководителями поднадзорных пенитенциарных учреждений

В Иркутской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, проведено межведомственное совещание руководителей поднадзорных ФКУ ИК-3, ИК-4, ИК-6, ИК-11, ИК-19,

В Законодательном собрании проведут конкурс имени Людмилы Берлиной для молодых юристов

Глеб Муравский, Александр Ведерников и Иван Комельков в президиуме Молодежного парламента Конкурс молодых юристов предложил организовать новому составу Молодежного парламента председатель Законодательного собрания Але

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *