17.03.2023

"Иркутский_автохам": "зебры" для парковки и маршрутки на "встречке"

Редакция собрала фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки (ВИДЕО) Парковка на "зебре".

Редакция собрала фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки (ВИДЕО) Парковка на "зебре". Фото: Неравнодушный читатель Предыстория: 
"Иркутский_автохам": нахальный таксист и самосуд на парковке

Проект редакции ИА IrkutskMedia "Иркутский_автохам" публикует фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки. На этой неделе отличились водители, которые беззаботно паркуют автомобили прямо на пешеходных переходах, а также шоферы-маршрутчики, для которых и встречная полоса — не повод соблюдать правила.

Перенесемся на улицу Ленина. Маршрутное такси несется по встречной полосе движения, словно так и надо. 

Почему бы и не поставить машину прямо на пешеходном переходе? Правила же для того и существуют, чтобы их нарушать (ирония). Сразу два случая в разных частях города. 

Классическая езда на "красный". Почему-то некоторые водители считают, что не обязаны ждать разрешающего сигнала светофора.

Еще один водитель автобуса угодил в нашу рубрику. Причина — высадка пассажиров посреди дороги вне установленного места.

И снова тротуар у здания 27 на улице Степана Разина. По словам очевидца, приславшего фото, дама за рулем после парковки то и дело озиралась по сторонам. Знает ведь, что нарушает.


Степана Разина, 27. Фото: Неравнодушный читатель

Еще два случая с этой же локации. К сожалению, нарушителей меньше не становится даже при условии того, что мы публикуем их практически в каждом выпуске. 

Призываем подключиться к нашему проекту читателей нашего сайта и всех иркутян, которые часто видят наплевательское поведение автомобилистов. Отправить фотографию с указанием места и времени нарушителя можно на нашу почту. Также вы всегда можете отправить сведения и фото нарушителя по номеру: 8-983-468-74-74, Viber (18+), Telegram (18+).

Мы сохраним конфиденциальность присылаемых вами данных.

Также у иркутян есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама, заполнив форму с указанием всех деталей на сайте регионального ГИБДД . Кроме этого, действует телефон дежурной части: 8 (3952) 21-27-99.

Последние новости

От чего зависит размер пенсии: подготовьте себя к счастливой старости

Дополнительные баллы можно купить, но это обойдется в копеечку Предыстория: Штрафы до 3 млн или тюрьма: что лучше не делать с георгиевской лентой Все мы однажды постареем и выйдем на пенсию.

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Предыстория: Россияне стали проводить больше времени за книгой Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

Что модернизируют на ТЭЦ в Усолье-Сибирском и Ангарске?

В Иркутской области проходит масштабная модернизация ТЭЦ. Энергохолдинг Эн+ за 2023 – 2024 годы намерен инвестировать восемь миллиардов рублей в замену оборудования на своих станциях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *