09.10.2023

Соревнования по плаванию ко Дню учителя прошли в Иркутске

Открытые соревнования по плаванию, посвящённые Дню учителя, прошли 7-8 октября в Иркутске.

Открытые соревнования по плаванию, посвящённые Дню учителя, прошли 7-8 октября в Иркутске. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Читы, Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское, Черемхова, Шелехова, Тулуна и Саянска.

Наш город представили 20 спортсменов. Соревнования проводились лично и по программе троеборья: 100 метров комплексное плаванием плюс 50 метров способом по выбору и 200 метров способом по выбору.

В десятку сильнейших пловцов вошли Марчук Екатерина, Ушакова Арина, Сергеева Екатерина, Глушаков Егор, Амелин Лев, Кузьменков Марк, Котова Ирина, Альметов Артур, Пепржик Семён. Ребята с уверенностью открыли соревновательный сезон и готовятся к новым стартам.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

Последние новости

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов.

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *