27.06.2022

Трое активистов удостоены премии Губернатора…

100 жителей Приангарья в возрасте от 18 до 35 лет получили премии Губернатора Иркутской области в сфере молодёжной политики.

100 жителей Приангарья в возрасте от 18 до 35 лет получили премии Губернатора Иркутской области в сфере молодёжной политики. Церемония прошла в воскресенье, 26 июня, на фестивале Дня молодежи в Иркутске. В конкурсе приняли участие более 500 молодых людей в четырех номинациях. В числе победителей, и жители Черемхово. В номинации «Участие в социально значимой деятельности общественных организаций, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политике» победителями стали: ведущий специалист отдела по молодежной политике администрации города Евгения Старчевская, руководитель местного отделения Иркутского регионального волонтерского центра Яна Саргсян и библиотекарь МБУК «Централизованная библиотечная система» Наталья Полатова.  

— Молодежь Иркутской области – это те люди, которые вносят неоценимый вклад в развитие нашего региона. На сегодняшний день молодые люди области включены практически во все процессы развития социальной сферы, экономики, экологии, культуры, спорта. Ни в одной отрасли молодежь не остается незамеченной. Это говорит о вовлеченности и неравнодушии и со стороны самих молодых людей, и со стороны Правительства Иркутской области, — сказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, поздравляя зрителей и участников фестиваля с Днем молодежи. 

Конкурс на присуждение премий Губернатора в сфере молодёжной политики в этом году проводился первый раз, размер премии составляет 50 тысяч рублей каждому из 100 победителей конкурса. 

Последние новости

В Забайкалье назначили нового первого замглавы Минприроды региона

В понедельник, 15 апреля, приступил к исполнению своих обязанностей новый первый заместитель министра природных ресурсов Забайкальского края – главный государственный лесной инспектор региона Алексей Касаткин.

Перевозки по Амуру в Хабаровске начнутся на три дня раньше обычного срока

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук сообщил, что благодаря хорошей погоде и спокойному Амуру, пассажирские перевозки по главной реке Дальнего Востока в районе краевого центра начнуться 28 апреля, а не 1 мая, как обычно.

Как? Без врачей-то?

Россияне могут остаться без терапевтов, анестезиологов и травматологов Пока медики боятся преследований и завалены бумажной работой, ситуация не изменится, считают эксперты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *