17.03.2023

У вас есть мобильный телефон? Значит, вы можете стать фотографом!

Приглашаем ребят  в возрасте от 6 до 16 лет   в бесплатную детскую онлайн-фотошколу "Мобилография"  под руководством профессионального фотохудожника Гюнай Мусаевой.

Приглашаем ребят  в возрасте от 6 до 16 лет   в бесплатную детскую онлайн-фотошколу "Мобилография"  под руководством профессионального фотохудожника Гюнай Мусаевой. В рамках проекта участники смогут приобрести важные навыки фотосъёмки и узнать много нового. Всех участников школы ждут: Увлекательные онлайн-лекции Знакомство с творчеством лучших мировых фотографов Основы обработки снимков с помощью смартфона Интересные задания Чат с наставницей и обратная связь по выполнению работ Передвижная выставка лучших фотографий учеников курса во время "Северного десанта" Для участия регистрируйтесь в телеграм: +79223456796 Регистрация уже началась. Начало занятий 1 апреля 2023

Последние новости

В Иркутской области откроется 5 центров амбулаторной онкологической помощи

Они появятся в Иркутске, Ангарске и Братске Надежда ИВАНОВА В Иркутской области уже работают 12 таких центров.

Ангарские юбиляры в золотом свете

23 марта 2024 года в отделе по Ангарскому городскому округу состоялось тожественное мероприятие, посвященное «золотой свадьбе», полувековому юбилею семейной жизни семьи Голенковых Николая Петровича и Елены Петровны.

Судом взыскан материальный ущерб

     Гражданка Ю. обратилась  в суд с иском к администрации Усть-Кутского Муниципального образования (городского поселения),

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *