27.11.2022

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы!

Нет на свете человека роднее, чем мама.

Примите самые теплые поздравления с Днем матери!

Нет на свете человека роднее, чем мама. Ее заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей жизни. Теплота материнского сердца помогает малышу расти, познавать мир. Становясь старше, в трудные моменты мы приходим за поддержкой к матерям. Именно мамы, как никто другой, радуются нашим успехам, переживают за наше будущее. С мыслями о матери человек способен преодолеть любые невзгоды и трудности.

День матери помогает глубже ощутить величие предназначения женщины, связанного с продолжением жизни, воспитанием новых поколений, осознать ее роль в сохранении и укреплении семейных ценностей и традиций.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Пусть радость материнства расцветает в ваших сердцах, несмотря на зимние холода! Особые слова благодарности – многодетным мамам и женщинам, которые стали матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Милые женщины, жизнь человечества продолжается в судьбах детей. Берегите себя те, кто готовится стать матерью! Берегите себя те, кто воспитывает детей и готовит их к взрослой жизни! Пусть материнская любовь будут источником вдохновения и энергии для ваших сыновей и дочерей. Берегите себя, наши дорогие бабушки и прабабушки!
Здоровья Вам, счастья, мира и уюта!

Вадим Семенов,
мэр города Черемхово

Последние новости

В Казачинско-Ленском районе родился котёнок-мутант

Хозяйка годовалой кошки по имени Багира обратилась за помощью в ветеринарную клинику Казачинско-Ленского филиала Киренской станции по борьбе с болезнями животных,

Информация для участников процесса

        В разделе "СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" размещена  новая форма РАСПИСКИ   о  согласии участника судопроизводства на получение СМС-извещений и извещений по электронной почте.

Валентина Матвиенко поздравила Заксобрание Иркутской области с 30-летием

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко поздравила Законодательное Собрание Иркутской области с 30-летием образования.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *