05.10.2023

В администрации Братска обсудили портрет идеального родителя

27 сентября в Братске стартовала большая педагогическая неделя. Накануне в администрации встретились родители – они же братские предприниматели, депутаты, работники культуры и спорта, педагоги и психологи,

27 сентября в Братске стартовала большая педагогическая неделя. Накануне в администрации встретились родители – они же братские предприниматели, депутаты, работники культуры и спорта, педагоги и психологи, чтобы составить портрет идеального родителя.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Нам с вами нельзя допустить брак в нашей работе. Брак на производстве – это тоже плохо. Но можно выточить заново какую-то гайку, собрать заново какую-то конструкцию, а вот брак в работе по воспитанию наших детей – он очень дорого обходится для всех нас».

Татьяна ТАЙДАКОВА, родитель, педагог-организатор: «Правильно вы сказали – надо быть рядом с детьми, быть примером и дополнительно развивать, обязательно давать детям возможность проявить себя в чём-то».

Галина МАРКОВА, родитель, психолог: «Очень хорошо, когда ваше решение, родителей, совпадает с его желанием и с его решением. Тогда он его будет исполнять».

Итогом встречи стала инициатива организовать совещательный орган, который поможет родителям и педагогам в воспитательной работе. Его задача – облегчение работы с детьми и подростками.

Источник: БСТ

Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *