07.06.2023

В Усть-Илимске работает социальный координатор регионального филиала фонда «Защитники Отечества»

30 мая 2023 года в Иркутской области состоялось открытие регионального филиала государственного фонда «Защитники Отечества».

30 мая 2023 года в Иркутской области состоялось открытие регионального филиала государственного фонда «Защитники Отечества». Он создан в соответствии с указом Президента России Владимира Путина. Основными задачами филиала фонда является помощь в получении всех полагающихся мер поддержки участникам специальной военной операции и их семьям.

За помощью в фонд могут обратиться ветераны СВО, члены семей погибших бойцов. Фонд будет оказывать помощь в обучении, переобучении, повышении квалификации, содействовать в трудоустройстве, в адаптации жилых помещений под нужды инвалидов, в получении услуг по медицинской реабилитации, санитарно-курортного лечения и долговременного ухода. Также есть возможность получить психологическую адаптацию и помощь в оформлении или восстановлении документов. Фонд «Защитники Отечества» будет участвовать в общественной жизни, в первую очередь в мероприятиях, общественных проектах, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.
В Усть-Илимске с 1 июня 2023 года приступила к работе социальный координатор регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Байден Снежана Олеговна. Она принимает в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» по адресу: проспект Дружбы Народов, дом 46, кабинет 3. Также можно обратиться к социальному координатору по номеру телефона: +7-950-148-57-11. График работы с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00, выезд в семьи с 15.00 до 18.00.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Последние новости

Пенсионеры стали долго жить, заявили в правительстве России

В правительстве рассказали об улучшении здоровья жителей России Предыстория: Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова рассказала,

В Иркутской области сократилась смертность

  В Прибайкалье в 2023 году смертность населения сократилась на 7 процентов по сравнению с 2022 годом.

В Якутске отстранили от занятий не привитых от кори учащихся всех учебных заведений

Власти Якутска, вместе с региональным управлением Роспотребнадзора, приняли радикальное решение, пытаясь предотвратить эпидемию кори в столице Республики Саха.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *