18.05.2022

Книжная выставка «С книгой через века» (12+)

24 мая — День славянской письменности и культуры – это праздник просвещения, праздник родного слова, родной книги, родной литературы, родной культуры.

24 мая — День славянской письменности и культуры – это праздник просвещения, праздник родного слова, родной книги, родной литературы, родной культуры.

Благодаря святым православным братьям Кириллу и Мефодию, мы имеем самый красивый и богатый в мире русский язык, который дал нам великих поэтов и писателей.  Спасибо буквам, Спасибо святым братьям Кириллу и Мефодию за то, что они подарили нам славянскую азбуку, буквы которой   учат нас красоте, доброте, мудрости.

Библиотека-филиал № 6 приглашает с 23 по 31 мая на книжную выставку «С книгой через века», где вы сможете познакомиться с лучшими образцами русской литературы, с жизнью святых братьев Кирилла и Мефодия.

Ждем по адресу пр. Красных партизан, 3,  библиотека-филиала № 6

Библиотекарь филиала № 6 Т.С.Фомина

Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *