21.06.2019

Настоятель Князе-Владимирского храма Иркутска отец Алексей стал почетным строителем

Настоятелю Князе-Владимирского храма отцу Алексею Середину присвоено звание почетного строителя Иркутской области.

Настоятелю Князе-Владимирского храма отцу Алексею Середину присвоено звание почетного строителя Иркутской области. Священнослужитель часто лично участвует в строительстве храмов и церквей, сообщает правительство региона.

Отец Алексей добивался помощи государственных органов, а также принимал участие в строительстве церквей в исправительных колониях Зимы, часовни великомученика Георгия Победоносца возле здания ГУВД Иркутской области, молитвенных домов в поселках БАМ и других храмов.

Самые крупные проекты настоятеля Князе-Владимирского храма — Благовещенская церковь в Саянске и культурно-просветительский центр в Анге Качугского района. В Саянске был возведен целый храмовый комплекс, куда вошли воскресная школа, библиотека, издательский центр, хоспис и сама церковь. В Анге, кроме центра, построили выставочные павильоны, где собраны материалы о жизни и миссионерской деятельности святителя Иннокентия, проложили коммунальные сети, провели автомобильную дорогу, создали подстанцию, также была восстановлена Свято-Иннокентьевская церковь.

Новости 11:52 Настоятель Князе-Владимирского храма Иркутска отец Алексей стал почетным строителем 11:24 Детский сад возведут в Ангарске спустя 27 лет после начала строительства 11:19 Второй этап ремонта дороги на Братской ГЭС начнется 25 июня 11:17 Французская компания рассматривает возможность развития реабилитационного направления в Иркутской области 10:46 Катер, автомобиль и два лодочных ангара в Солнечном Иркутска горели ночью 9:43 В Иркутской области ликвидировано шесть лесных пожаров за 20 июня 9:37 Выставка семи художников Прибайкалья откроется в рамках проекта «Чтобы помнили...» 8:25 Прямая линия Президента России обошла Иркутскую область стороной 20:06 На объездной дороге Ангарска погиб водитель перевернувшейся иномарки 19:58 Сергей Сокол: Вопросы экологической безопасности Приангарья - приоритет работы парламентариев региона с федеральным центром 19:44 Смерть ребенка в больнице Шелехова будет расследовать СКР 19:36 Дума Иркутска рассмотрит изменения в бюджет города в конце июня 19:22 Движение транспорта ограничат на нескольких улицах Иркутска 19:17 Экологические отряды мэра Иркутска выйдут на субботник 19:13 Дмитрий Бердников наградил лучших выпускников школ Иркутска Все новости Мнения Предпринимателям Иркутской области стало легче получить доступ к госзакупкам

По оценке онлайн-сервиса FINTENDER.RU, 40% гарантий для участия в госзакупках в Иркутской области выдается на сумму до 100 тыс. руб. При этом доля таких гарантий растет, что говорит о расширении доступа к госзакупкам представителей малого и среднего бизнеса в регионе.

Сообщения компаний Определены победители конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее» РУСАЛ примет участие в RosUpack 2019 «Ростелеком» в Иркутске рассказал взрослым об услугах для безопасности детей «Ростелеком» в Иркутске получил благодарность за поддержку экологических субботников Обзоры рынков Средняя зарплата врача-кардиолога в Иркутске составляет 44 тыс. рублей Самые дорогие «однушки» в новостройках Сибири Альфа-Банк занимает 65% рынка импортного факторинга Иркутск вошел в топ-10 городов-книгочеев

Эксклюзив Максим Аникеев: «Точка будущего» - это возможность построить перспективу, которая есть у человека «Умная школа» стала «Точкой будущего» Альфа-Банк: Клиент должен получать кредиты в онлайне за 10 минут Игорь Мельников: страховаться надо не там, где сложно пройти, а там, где есть, куда упасть Актуально Роскачество исследовало детские подгузники Продукция Тайшетского алюминиевого завода станет сырьем для российско-американского завода РУСАЛа Альфа-Банк запустил онлайн-сервис «Светофор» для проверки рисков по 115-ФЗ Эксперты Роскачества проверили один из самых любимых напитков россиян - черный чай. Рассказываем, что же они нашли в чайных пакетиках

Об агентстве Редакция Реклама Проекты

Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *