21.06.2019

Передвижная выставка «Первосвятитель Иркутский» посетит Тулунский и Усольский районы

Передвижную планшетную выставку «Первосвятитель Иркутский» подготовил Иркутский областной краеведческий музей.

Передвижную планшетную выставку «Первосвятитель Иркутский» подготовил Иркутский областной краеведческий музей. Она посвящена 215-летию канонизации святителя Иннокентия Иркутского (Кульчицкого) и 350-летию основания Монастыря Вознесения Господня и Иннокентия Епископа Иркутского.

В экспозицию вошли документы, рассказывающие о жизни и деятельности первого иркутского епископа, репродукции икон, фотографии экспонатов, изображения личных предметов Иннокентия Кульчицкого. При создании выставки использованы изображения уникальных предметов из фондов краеведческого музея, из Знаменского женского монастыря и Крестовоздвиженской церкви. Часть выставки посвящена деятельности Братства во имя святителя Иннокентия Иркутского.

Выставка изготовлена в двух комплектах и поэтому будет доступна сразу в двух муниципальных образованиях. С 21 июня по 21 июля она будет экспонироваться в Свято-Никольском храме Тулуна и с 24 июня по 1 августа в Усольском историко-краеведческом музее.

Похожие статьи Иркутян приглашают на выставку экзотических змей и пауков в краеведческом музее Об иркутянах-участниках Афганского конфликта поговорят в рамках проекта «Сто лиц Восточной Сибири» Саксофонист Артем Сыровацкий даст концерт в краеведческом музее 5 апреля Новая интерактивная выставка откроется в музее «Экспериментарий» «Ночь искусств» пройдет в Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея Новости 12:49 Братский район подписал соглашение о сотрудничестве с армянским городом Мартуни 12:39 Передвижная выставка «Первосвятитель Иркутский» посетит Тулунский и Усольский районы 12:35 Кредитный портфель ВТБ в Иркутской области превысил 70 млрд рублей 12:16 Восемь дорог будут отремонтированы в Ангарске в этом году 12:11 На врезках Братской ГЭС появится подсветка 11:59 Новые спортивные площадки оборудуют в 13 районах Иркутской области 11:52 Настоятель Князе-Владимирского храма Иркутска отец Алексей стал почетным строителем 11:24 Детский сад возведут в Ангарске спустя 27 лет после начала строительства 11:19 Второй этап ремонта дороги на Братской ГЭС начнется 25 июня 11:17 Французская компания рассматривает возможность развития реабилитационного направления в Иркутской области 10:46 Катер, автомобиль и два лодочных ангара в Солнечном Иркутска горели ночью 9:43 В Иркутской области ликвидировано шесть лесных пожаров за 20 июня 9:37 Выставка семи художников Прибайкалья откроется в рамках проекта «Чтобы помнили...» 8:25 Прямая линия Президента России обошла Иркутскую область стороной 20:06 На объездной дороге Ангарска погиб водитель перевернувшейся иномарки Все новости Мнения Предпринимателям Иркутской области стало легче получить доступ к госзакупкам

По оценке онлайн-сервиса FINTENDER.RU, 40% гарантий для участия в госзакупках в Иркутской области выдается на сумму до 100 тыс. руб. При этом доля таких гарантий растет, что говорит о расширении доступа к госзакупкам представителей малого и среднего бизнеса в регионе.

Сообщения компаний Кредитный портфель ВТБ в Иркутской области превысил 70 млрд рублей Определены победители конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее» РУСАЛ примет участие в RosUpack 2019 «Ростелеком» в Иркутске рассказал взрослым об услугах для безопасности детей Обзоры рынков Средняя зарплата врача-кардиолога в Иркутске составляет 44 тыс. рублей Самые дорогие «однушки» в новостройках Сибири Альфа-Банк занимает 65% рынка импортного факторинга Иркутск вошел в топ-10 городов-книгочеев

Эксклюзив Максим Аникеев: «Точка будущего» - это возможность построить перспективу, которая есть у человека «Умная школа» стала «Точкой будущего» Альфа-Банк: Клиент должен получать кредиты в онлайне за 10 минут Игорь Мельников: страховаться надо не там, где сложно пройти, а там, где есть, куда упасть Актуально Роскачество исследовало детские подгузники Продукция Тайшетского алюминиевого завода станет сырьем для российско-американского завода РУСАЛа Альфа-Банк запустил онлайн-сервис «Светофор» для проверки рисков по 115-ФЗ Эксперты Роскачества проверили один из самых любимых напитков россиян - черный чай. Рассказываем, что же они нашли в чайных пакетиках

Об агентстве Редакция Реклама Проекты

Последние новости

Вакансии в Иркутской области от 200 тысяч рублей

Эксперты проанализировали предложения от работодателей в Иркутской области с оплатой от 200 тысяч рублей.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

608 жителей Иркутской области пострадали от укусов клещей

В Приангарье от укусов клещей пострадали уже 608 человек. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *