03.10.2022

В Иркутск из Алтайского края привезли икону Божией Матери

В Иркутск из Богородице-Казанского мужского монастыря, который находится в селе Коробейниково Алтайского края, привезли икону Божией Матери.

Икона Божьей Матери. Фото администрации Иркутска

В Иркутск из Богородице-Казанского мужского монастыря, который находится в селе Коробейниково Алтайского края, привезли икону Божией Матери. Ее сопровождает делегация во главе с Владыкой Романом, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Икона находится в иркутском Сибэкспоцентре, где проходит церковно-общественная выставка – форум «Православная Русь». Молебны у чудотворного образа проводят в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00 на стенде Иркутской Митрополии. Там же организовали место, где можно пообщаться со священниками, получить ответы на вопросы.

Выставка продлится до 6 октября ежедневно с 10:00 до 19:00. На ней представлены ювелирные изделия, мед из иван-чая, декор для дома, крема с добавлением масел и другое. Для посетителей проводят мастер-классы, семинары, выступают творческие коллективы. Участие в мероприятии принимает более ста светских и церковных организаций из разных городов России, а также зарубежья.

IRK.ru

Последние новости

Мошенники начали рассылать сообщения от имени главы минздрава Иркутской области

Новый исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов сообщил , что злоумышленники создали в мессенджере его фейковый аккаунт.

После вмешательства прокуратуры восстановлены права инвалидов в Братском районе

Прокуратура Братского района провела проверку состояния законности в сфере социальной защиты инвалидов.

Мошенники создали фейковый аккаунт главы минздрава Иркутской области

Фейковый аккаунт исполняющего обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрея Модестова появился в Telegram.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *