20.06.2019

Артем Черноусов выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе

Иркутянин Артем Черноусов выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Иркутянин Артем Черноусов выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. Турнир проходил одновременно со всероссийскими соревнованиями по стрельбе из пневматического оружия 4 — 12 июня в подмосковном Игнатово, сообщает министерство спорта Иркутской области.

А. Черноусов победил в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м, набрав 569 очков. Ранее А. Черноусов выиграл бронзовую медаль по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м в рамках Кубка России, а также золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях.

Похожие статьи Три спортсмена Иркутской области получат соцвыплаты на улучшение жилищных условий Стрелки Иркутской области стали призерами всероссийских соревнований и чемпионата России Иркутский стрелок Артем Черноусов завоевал две золотые медали на соревнованиях во Франции Стрелок из Иркутска Артём Черноусов завоевал бронзу на Кубке мира Иркутский стрелок Артем Черноусов стал мастером спорта международного класса Новости 10:51 Концерт-презентация сборника молодых поэтов пройдет в Иркутске 21 июня 10:39 Артем Черноусов выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе 10:25 Илья Ситов избран ректором Братского государственного университета 10:05 Житель Боханского района устроил лесной пожар от брошенного окурка 9:37 Один лесной пожар действует в Усть-Илимском районе 18:49 Фестиваль экстремальных видов спорта пройдет в Иркутске в субботу 18:08 EASA завершило вторую сессию сертификационных полетов МС-21 17:10 Иркутянин Дмитрий Иванов стал двукратным чемпионом Европы по тяжелой атлетике 17:09 ВСЖД сэкономила 55 млн рублей с помощью технологии бережливого производства 17:06 Родник, детскую и спортивную площадки благоустроят за счет областного гранта в Иркутском районе 17:00 «Черные лесорубы» задержаны с поличным вблизи Бохана 16:29 В День города в Бодайбо проведут чемпионат по переноске жен 16:08 Василий Номогоев из Усть-Ордынского стал вторым на всероссийских соревнованиях по шашкам 16:03 Полицейские в Усолье вернули девятилетней девочке украденный велосипед 15:56 В Шелехове мужчина задержал грабителя по пути в полицию для трудоустройства Все новости Мнения Предпринимателям Иркутской области стало легче получить доступ к госзакупкам

По оценке онлайн-сервиса FINTENDER.RU, 40% гарантий для участия в госзакупках в Иркутской области выдается на сумму до 100 тыс. руб. При этом доля таких гарантий растет, что говорит о расширении доступа к госзакупкам представителей малого и среднего бизнеса в регионе.

Сообщения компаний РУСАЛ примет участие в RosUpack 2019 «Ростелеком» в Иркутске рассказал взрослым об услугах для безопасности детей «Ростелеком» в Иркутске получил благодарность за поддержку экологических субботников ВТБ и Первый ОФД предлагают комплексный продукт для малого и среднего бизнеса Обзоры рынков Средняя зарплата врача-кардиолога в Иркутске составляет 44 тыс. рублей Самые дорогие «однушки» в новостройках Сибири Альфа-Банк занимает 65% рынка импортного факторинга Иркутск вошел в топ-10 городов-книгочеев

Эксклюзив Максим Аникеев: «Точка будущего» - это возможность построить перспективу, которая есть у человека «Умная школа» стала «Точкой будущего» Альфа-Банк: Клиент должен получать кредиты в онлайне за 10 минут Игорь Мельников: страховаться надо не там, где сложно пройти, а там, где есть, куда упасть Актуально Роскачество исследовало детские подгузники Продукция Тайшетского алюминиевого завода станет сырьем для российско-американского завода РУСАЛа Альфа-Банк запустил онлайн-сервис «Светофор» для проверки рисков по 115-ФЗ Эксперты Роскачества проверили один из самых любимых напитков россиян - черный чай. Рассказываем, что же они нашли в чайных пакетиках