27.08.2019

Байкал-Энергия отмечает день рождения

Программа праздничных мероприятий для болельщиков ХК Байкал-Энергия на 28-29 августа Анна ПОПОВА Болельщиков ХК Байкал-Энергия на этой неделе ждет большой праздник - день рождения клуба.

Программа праздничных мероприятий для болельщиков ХК Байкал-Энергия на 28-29 августа Анна ПОПОВА

Болельщиков ХК Байкал-Энергия на этой неделе ждет большой праздник - день рождения клуба. В конце августа иркутской команде исполняется 15 лет. Именно тогда, в 2004 году, любимая тысячами фанатов Сибскана окончательно изменила свое имя и клубные цвета. И вот теперь клуб приглашает всех, кто неравнодушен к иркутскому хоккею с мячом, посетить праздничные мероприятия, которые подготовили специально для них.

28 августа болельщикам предлагают начать отмечать день рождения клуба с посещения открытой тренировки. Она состоится в ледовом дворце "Айсберг" и начнется в 11:00. Кстати, в рамках занятия хоккеисты представят своим поклонникам новую форму, в которой они будут выступать в сезоне 2019/2020. А для самых маленьких болельщиков ХК Байкал-Энергия игроки команды проведут мастер-класс по хоккею с мячом. С собой обязательно нужно будет взять шлем, коньки и клюшку. Там же мальчики 2012 года рождения смогут записаться в тренировочную группу к известному игроку ХК Байкал-Энергия - Константину Савченко.

А на следующий день, 29 августа, болельщиков ХК Байкал-Энергия ждет по-настоящему яркая развлекательная программа. В 16:00 на дрифт-площадке на Верхней набережной стартует большой автопробег, который проследует по центральным улицам города. В нем смогут поучаствовать не только хоккеисты, но и сами болельщики. Его маршрут пройдет по следующим улицам: Кожова, Коммунистическая, Провиантская, Седова, Ленина, сквер Кирова, Карла Маркса, бульвар Гагарина, после чего автоколонна вернется обратно на дрифт-площадку.

Как только машины с игроками и фанатами вернутся в точку сбора, все отправятся на площадь у памятника Александру III, где в 18:00 начнется концерт, который продлится примерно три часа. Помимо выступлений иркутских музыкальных коллективов, на празднике будут проходить различные конкурсы, в которых можно будет выиграть ценные подарки от клуба. И, конечно же, на дне рождения ХК Байкал-Энергия можно будет пообщаться с самими хоккеистами! Обязательно приходите на день рождения клуба и разделите этот праздник вместе с игроками!

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «ХК "Байкал-Энергия"»

Последние новости

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов.

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *