27.08.2019

Братские саночники школы Александра Зубкова завоевали шесть комплектов наград на «Летнем Кубке Федерации»

Саночники из Братска областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова завоевали шесть комплектов наград на «Летнем Кубке Федерации».

Саночники из Братска областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова завоевали шесть комплектов наград на «Летнем Кубке Федерации». Соревнования проходили на базе санно-бобслейного комплекса «Парамоново» в Московской области с 22 по 26 августа, сообщает министерство спорта Иркутской области.

В соревнованиях по стартовому рывку в одноместных санях «серебро» завоевала Дарья Олесик, Диана Логинова стала бронзовым призером в той же дисциплине. Михаил Карнаухов и Юрий Чирва выиграли серебряную медаль в стартах двухместных экипажей. По общефизической и специальной подготовке Д. Логинова и Халил Абилов заняли первые места, а Ю. Чирва — второе.

В соревнованиях принимали участие более 60 спортсменов из Иркутской и Московской областей, Москвы, а также Красноярского и Пермского краев.

Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *