27.06.2019

День молодежи в Иркутске отметят 29 июня

Все интерактивные площадки будут расположены на Нижней набережной Анна ПОПОВА В эту субботу, 29 июня, в Иркутске пройдет большой праздник, посвященный Дню молодежи.

Все интерактивные площадки будут расположены на Нижней набережной Анна ПОПОВА

В эту субботу, 29 июня, в Иркутске пройдет большой праздник, посвященный Дню молодежи. Информация об этом появилась на сайте ИА "Байкал24" . На этот раз все интерактивные площадки будут расположены на Нижней набережной, а не в разных районах, как в прошлые годы.

- Праздничная программа начнется в 11:00, в это время начнутся соревнования по гонкам на ускорения Dgag Wars, - сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. - В 12:00 откроется патриотическая площадка - на ней состоятся мастер-классы от военно-спортивных клубов Иркутска и местного отделения "Юнармии". В 17:00 прямо на набережной начнутся соревнования по панкратиону на кубок мэра Иркутска. А в 18:30 гостей праздника ждет выступление участников Байкальской лиги КВН.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи, концертом, на котором выступят музыкальные и танцевальные коллективы нашего города. Также гостей мероприятия ждут световое шоу и видеоинсталляция на здании музея истории города Иркутска.

ИСТОЧНИК KP.RU

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *