20.06.2019

День России - 2019

12 июня Усть-Илимск отметил День России и Праздник города. Мероприятия, посвященные этим событиям, проходили в городе с утра до самого вечера.

12 июня Усть-Илимск отметил День России и Праздник города. Мероприятия, посвященные этим событиям, проходили в городе с утра до самого вечера. Организаторы постарались подготовить программу таким образом, чтобы учесть интересы большого числа граждан.

Студенты нашего филиала активно поддержали празднования. Утро праздничного дня в Усть-Илимске началось с велопробега и легкоатлетического кросса, который традиционно прошел по автодороге от промзоны ЛПК до стелы «Усть-Илимский ЛПК».

Екимов Егор, студент группы МЛ-18-П, занял 8 место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 5 километров в подгруппе от 16 лет и старше, отлично показал себя среди именитых спортсменов города. Гунин Данила – студент группы МЛ-18-П, финишировал почти одновременно с лидерами велопробега на дистанции 7 километров в подгруппе от 18 лет и старше.

В правобережной части города центром торжеств стала территория вокруг ГДК «Дружба». Праздник здесь начался с фестиваля национальных культур «Содружество», где исполнялись песни и танцы различных народов, проживающих на территории России.

После этого на территории детского парка за ГДК «Дружба» открылись интерактивные площадки, где активно работали студенты нашего филиала - Гунин Данила, Гуро Михаил, Лыткина Алина, Лукьянов Андрей, Сорокин Антон, Магденко Антон, Бодрякова Татьяна.

Спасибо нашим студентам за участие!

               

Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *