24.09.2019

Два «золота» взяли иркутянки на чемпионате России по пауэрлифтингу среди слабовидящих

Иркутянки Кристина Арсентьева и Светлана Ахметова выиграли две золотые медали на чемпионате России по пауэрлифтингу в жиме лежа среди слабовидящих.

Иркутянки Кристина Арсентьева и Светлана Ахметова выиграли две золотые медали на чемпионате России по пауэрлифтингу в жиме лежа среди слабовидящих. Соревнования проходили в Алуште Республики Крым с 16 по 22 сентября, сообщает министерство спорта Иркутской области.

К. Арсентьева выиграла золотую медаль в весовой категории до 75 кг, показав результат 70 кг. С. Ахметова, выступающая в категории до 82,5 кг, подняла вес 80 кг, чего также хватило для победы.

Сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место. Первыми стали спортсменки из Красноярского края, пьедестал почета замкнули представительницы Ульяновской области.

Последние новости

В Ангарске сотрудники ГИБДД проводят профилактические занятия для студентов колледжей

С профилактическими беседами перед началом летнего сезона госавтоинспекторы города нефтехимиков вышли к студентам средне-специальных учебных заведений.

Как провести майские праздники без вреда для экологии?

Близятся долгие майские праздники , а , значит , период пикников , выездов на дачу и отдыха на природе .

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *