24.06.2019

Дзюдоистка Ирина Долгова выиграла "серебро" на Европейских играх в Минске

Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова выиграла серебряную медаль на II Европейских играх в белорусском Минске.

Дзюдоистка из Братска Ирина Долгова выиграла серебряную медаль на II Европейских играх в белорусском Минске. Соревнования будут длиться до 30 июня, сообщает министерство спорта Иркутской области.

Братчанка выступала в весовой категории до 48 кг. На турнире И. Долгова одолела спортсменок из Италии, Словении и Португалии, а в финале уступила завоевавшей золотую медаль украинке Дарье Белодед. Бронзовые награды выиграли Джулия Фигуероа из Испании и Маруся Стангар из Словении.

Турнир по дзюдо Европейских игр проводится в статусе чемпионата Европы. Его результаты повлияют на отбор спортсменов на Олимпиаду 2020 года в Токио.

Похожие статьи Чемпионат Сибирского федерального округа по дзюдо пройдет в Иркутске Две медали завоевали иркутские дзюдоисты на Кубке Европы в Италии Братчанин Андрей Долгов стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо в Германии Иркутский дзюдоист Махмадбек Махмадбеков завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы Дзюдоисты Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях Новости 12:19 «Дачную амнистию» вновь введут до 2022 года в России 12:14 Уличное освещение модернизируют в Усть-Илимске до конца сентября 12:03 Преподаватели ИрГУПС будут читать лекции студентам польского университета логистики 12:02 Дзюдоистка Ирина Долгова выиграла "серебро" на Европейских играх в Минске 11:29 Дожди спровоцировали подъем уровня воды в реках Иркутской области 10:39 Соглашение подписали Иркутская области и Внутренняя Монголия 10:22 Шесть ангарчан получили 100 баллов на ЕГЭ 10:12 На выборы в Думу Иркутска заявились 45 кандидатов-самовыдвиженцев 10:11 Директора усольской управляющей компании привлекут к уголовной ответственности 10:00 Восемь возгораний действуют в лесах Иркутской области 9:53 Дом кино приглашает поделиться впечатлениями от просмотра фильма «Дылда» 9:40 70 избирательных кампаний пройдут 8 сентября в Иркутской области 9:25 В Усольском районе на реке Белая не рекомендуют купаться 9:19 Чемпионат и первенство СФО по конному спорту пройдут в Иркутском районе 25 – 28 июня 16:18 Добровольный пожарный спас на пожаре двух человек в Баяндаевском районе Все новости Мнения Предпринимателям Иркутской области стало легче получить доступ к госзакупкам

По оценке онлайн-сервиса FINTENDER.RU, 40% гарантий для участия в госзакупках в Иркутской области выдается на сумму до 100 тыс. руб. При этом доля таких гарантий растет, что говорит о расширении доступа к госзакупкам представителей малого и среднего бизнеса в регионе.

Сообщения компаний Кредитный портфель ВТБ в Иркутской области превысил 70 млрд рублей Определены победители конкурса региональных журналистов «Вместе в цифровое будущее» РУСАЛ примет участие в RosUpack 2019 «Ростелеком» в Иркутске рассказал взрослым об услугах для безопасности детей Обзоры рынков Средняя зарплата врача-кардиолога в Иркутске составляет 44 тыс. рублей Самые дорогие «однушки» в новостройках Сибири Альфа-Банк занимает 65% рынка импортного факторинга Иркутск вошел в топ-10 городов-книгочеев

Эксклюзив Максим Аникеев: «Точка будущего» - это возможность построить перспективу, которая есть у человека «Умная школа» стала «Точкой будущего» Альфа-Банк: Клиент должен получать кредиты в онлайне за 10 минут Игорь Мельников: страховаться надо не там, где сложно пройти, а там, где есть, куда упасть Актуально Роскачество исследовало детские подгузники Продукция Тайшетского алюминиевого завода станет сырьем для российско-американского завода РУСАЛа Альфа-Банк запустил онлайн-сервис «Светофор» для проверки рисков по 115-ФЗ Эксперты Роскачества проверили один из самых любимых напитков россиян - черный чай. Рассказываем, что же они нашли в чайных пакетиках