27.08.2019

«Ермак» покинул хоккеист, избивший канадца

«Ермак» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с нападающим Владимиром Михасенком.

«Ермак» по обоюдному согласию сторон расторг контракт с нападающим Владимиром Михасенком. В состав «оранжевых» игрок перешел в это межсезонья из атыраусского «Бейбарыса», сообщает хоккейный клуб.

Несмотря на то, что в В. Михасенок провел в Ангарске несколько месяцев, он успел запомниться болельщикам команды заброшенными шайбами в предсезонных матчах и дракой с канадским легионером «Куньлуня» Гаретом Хантом на «Кубке Возрождения» в Пекине.

Напомним, на днях «Ермак» расторг контракт с уже бывшим главным тренером Олегом Болякиным. Коллектив возглавил Дмитрий Крамаренко. Сразу после этого состав ангарчан покинул сын бывшего наставника команды, защитник Евгений Болякин.

Последние новости

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов.

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *