27.06.2019

Команда иркутского СОБР Росгвардии завоевала первое место на международном турнире по стрельбе из боевого оружия среди спецподразделений в Подмосковье

В Подмосковье завершились межведомственные соревнования по стрельбе из боевого оружия среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения органов исполнительной власти Российской Федерации памяти Гер

В Подмосковье завершились межведомственные соревнования по стрельбе из боевого оружия среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения органов исполнительной власти Российской Федерации памяти Героя России капитана милиции Олега Малочуева, погибшего при исполнении служебного долга.

В турнире приняли участие лучшие команды Росгвардии, Федеральной службы безопасности, Министерства обороны Российской Федерации и бойцы спецподразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД Республики Беларусь - всего более 150 участников из 28 команд.

Сибирский округ на дынных соревнованиях представляли две команды: СОБР (Омск) и СОБР (Иркутск).

В течение четырех дней на базе Многофункционального огневого центра спецназовцы выполняли стрелковые упражнения из боевого оружия, смоделированные в реальной обстановке.

В ходе упорной борьбы команда СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области завоевала первое место в дуэльной эстафете, а также 3 место в квалификационной стрельбе и 6 место в тактической стрельбе из боевого оружия.

Медали и кубки командам-победителям вручили заместители директора Росгвардии генерал-полковник полиции Сергей Лебедев и генерал-лейтенант Юрий Бабкин.

Соревнования по стрельбе служат укреплению межведомственного взаимодействия, развитию и популяризации стрелкового спорта, а также повышению профессионального мастерства военнослужащих и сотрудников.

                                                       

Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *