25.06.2019

НА БАЛАГАНСКОМ РИНГЕ…

22-23 июня в поселке Балаганске проходил традиционный областной турнир по боксу «Балаганский острог».

22-23  июня в  поселке Балаганске проходил традиционный областной турнир по  боксу «Балаганский острог».

Тулунские боксеры участвовали в  соревнованиях в  количестве шестнадцати человек. В  числе сотни участников из  семи территорий области в  турнире соревновались тулунские боксеры, воспитанники тренеров Романа Семёнова и  Александра Матафонова. Наши спортсмены показали прекрасную подготовку.

Победителями первенства стали: Дмитрий Василин, Матвей Кашкин, Егор Сазонов, Алексей Коровкин и  Иван Сазонов.

Вторые места заняли: Арсений Трифачёв, Никита Степанов, Константин Аблаев и  Даниил Ермаков.

Третье место принес нашему городу боксер Александр Корендяев.

Турнир проходил уже в  15-й раз, тулунчане участвуют в  нем не  первый год. В  этом году ребята жили в  палаточном лагере, а  сами соревнования проходили на  стадионе под открытым небом.

Солнце, воздух, вода и  хорошее летнее настроение помогали юным тулунским боксерам в  этих соревнованиях.

Мы поздравляем ребят и  их тренеров с  победами, желаем не  останавливаться на  достигнутом и  покорять новые спортивные высоты.