01.10.2022

Открытое первенство города Саянска по футболу среди юношей 2009-2010 гг. рождения.

С 30 сентября по 1 октября на городском стадионе проходило открытое первенство города Саянска по футболу среди юношей 2009-2010 гг.

С 30 сентября по 1 октября на городском стадионе проходило открытое первенство города Саянска по футболу среди юношей 2009-2010 гг. рождения. В соревнованиях приняли участие семь команд из Тулуна, Зимы, посёлков Кутулик и Куйтун, Новонукутска и две две саянские команды.

Игры проходили по круговой системе розыгрыша. По итогам соревнований бронзовым призёром стала новонукутская команда "Унга", серебро у куйтунской команды "Красава", победителем стала саянская команда "Скиф". Команда- победитель и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Также индивидуальными призами были отмечены игроки по номинациям:

  "Лучший вратарь" - Илья Дзюба команда "Скиф -2 " Саянск. Лучшим игроком признан Иван Ураков (команда "Скиф" Саянск).

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в  начале текста на  первоисточник в  соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с  определенного сообщества в  социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

Последние новости

В Минздраве убрали антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

В министерстве здравоохранения России утвердили новый стандарт медицинской помощи взрослым гражданам при острых респираторных вирусных инфекциях.

Суд поддержал требования Усть-Илимской межрайонной прокуратуры об обеспечении нормативного запаса топлива

Усть-Илимская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства в сфере обеспечения котельных эксплуатационным запасом топлива.

Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района

За его кандидатуру проголосовали все присутствующие народные избранники На заседании думы Иркутского района сегодня, 25 апреля, прошли внеоочередные выборы председателя.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *