26.06.2019

ПЛАВАНИЕ

На втором международном открытом чемпионате по зимнему плаванию «Кубок Байкала», прошедшем в Листвянке с 8 по 10 июня, шелеховчанка Валентина Перфильева завоевала три награды высшей пробы.

На втором международном открытом чемпионате по зимнему плаванию «Кубок Байкала», прошедшем в Листвянке с 8 по 10 июня, шелеховчанка Валентина Перфильева завоевала три награды высшей пробы.

Испытать себя в экстремальных соревнованиях – температура воды в озере составляла всего три-пять градусов тепла – решились спортсмены из разных регионов России, Монголии, Китая и Финляндии. 

Тренер по плаванию Валентина Перфильева трижды одержала победу: на дистанциях 25 метров баттерфляем, 25 и 50 метров вольным стилем. А в эстафете 4 х 25 в составе команды «Дельфины лихих» заняла четвёртое место. Интересно отметить, что эстафета проводилась по двум группам: между командами, в которых общий возраст участников более 200 лет, и командами, где суммарный возраст пловцов не превышает этой цифры.

Поздравляем Валентину Яковлевну с отличным результатом!

СОБ. ИНФ.

Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *