27.08.2019

Победители и призёры чемпионата области по теннису определены в Иркутске

В Иркутске на базе школы тенниса «Удача» 24-25 августа прошёл чемпионат области по теннису, в котором приняли участие более 30 сильнейших спортсменов региона.

В Иркутске на базе школы тенниса «Удача» 24-25 августа прошёл чемпионат области по теннису, в котором приняли участие более 30 сильнейших спортсменов региона. В нем принимают участие в одиночном разряде юноши и девушки в двух возрастных категориях – 13 лет и младше, 17 лет и младше. Турнир проводится по олимпийской системе до двух поражений из трёх полных сетов. 

По информации министерства спорта Иркутской области, среди женщин в одиночном разряде золотую медаль завоевала Екатерина Пиманова, серебряную награду выиграла Мария Митюкова, бронзовую медаль взяла Елизавета Сороковикова. В одиночном мужском разряде победу одержал Дмитрий Соляев, второе место занял Константин Кононенко, замкнул тройку призёров Михаил Лавыгин.

 

Иллюстрации:  Байкал Инфо

Последние новости

СМИ узнали об ответе России на конфискацию её активов в США

Москва , 29 апреля, 2024, 14:16 — ИА Регнум. Россия ответила США на конфискацию замороженных активов.

Промышленное производство за год упало в Красноярском крае

На территории Красноярского края за год упало промышленное производство. По информации Красстата, в период с января по март в сравнении с аналогичным периодом 2023 года объемы промпроизводства стали меньше на 2,3%,

В Тулуне 15 мая после ремонта откроют поликлинику

Фото пресс-службы правительства региона В микрорайоне Угольщиков в Тулуне 15 мая после капитального ремонта откроется поликлиника Тулунской городской больницы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *