28.10.2022

Tele2 улучшил возможности портала для геймеров CyberHero

Tele2 , российский оператор мобильной связи, улучшил возможности киберспортивного портала CyberHero , который специализируется на мобильном гейминге.

Tele2 , российский оператор мобильной связи, улучшил возможности киберспортивного портала CyberHero , который специализируется на мобильном гейминге. В сентябре 2022 года его посетили более 318 000 человек, количество уникальных пользователей платформы выросло на 25% по сравнению с августом.

Аудитория платформы охватывает игроков разного уровня – от начинающих геймеров до опытных киберспортсменов. В сентябре в турнирах приняли участие более 46 тысяч человек, а 77% переходов на сайт были прямыми, что указывает на наличие у платформы CyberHero своей лояльной аудитории.

Сайт платформы был полностью переработан: он получил новый пользовательский интерфейс, дополнительный функционал, а также современный дизайн. Теперь игрокам стало удобнее пользоваться порталом на любом устройстве.

Список дисциплин платформы CyberHero пополнили две популярные игры в жанре Battle Royale от компании Krafton: компьютерная игра PlayerUnknown's Battlegrounds и мобильная версия PUBG: New State. Все турниры проходят при непосредственной поддержке разработчиков: Krafton анонсирует события в своих аккаунтах в социальных сетях, а также выделяет для участников внутриигровые награды.

Специально для поклонников шутера Standoff 2 были разработаны уникальные подписки. Их обладатели получают гарантированный слот в любом турнире, удвоенное количество внутриигровой валюты за призовое место, а также игровое золото в подарок.

На платформе появился новый турнирный формат Super Series. Он включает в себя два этапа: открытые квалификации для всех желающих и финал, в котором сразятся лучшие игроки. Претендовать на денежный приз может любой геймер, вне зависимости от уровня игры и наличия подписки.

За билеты на турниры и товары в магазине можно расплачиваться внутренней валютой – баффами. В этом году Cyberhero обновила ассортимент, игрокам стал доступен мерч платформы, мышки и клавиатуры, уникальные скины для персонажей, смартфоны и другие гаджеты. Например, умные часы Xiaomi Mi Smart Band 6 или колонки JBL Clip4.

С сентября киберспортсмены из любой точки мира получили возможность активировать подписку CyberHero. Приобрести ее можно при помощи банковской карты, кошелька QIWI, а также через ЮMoney или Perfect Money. Достаточно выбрать удобный способ и открыть все бонусы платформы.

Напомним, что в 2019 году Tele2 запустила гейминговую платформу, которая ориентирована на профессиональных игроков и любителей киберспорта. Пользователи могут не только монетизировать свои геймерские навыки – сервис работает и как стриминговая платформа.

По инф. Телеинформа

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО: Африканская Уганда надеется поставлять в Россию свои электрокары
Уганда заключила соглашение с "Камазом" о строительстве завода по производству грузовых машин для экспорта на африканский рынок, а еще готова в будущем поставлять в Россию электромобили, заявил в интервью РИА Новости посол Уганды в РФ Мозес Кизиге. С «Господдержки» – на «Семейную ипотеку» от Сбера
Клиенты, взявшие в Сбере ипотеку с господдержкой, при рождении детей, теперь могут перейти на «Семейную ипотеку» и снизить процентную ставку до 6%. Раньше такое рефинансирование было доступно только клиентам других банков. Хит продаж в России: армейские ботинки и «броники»
В России выросли в 2,5 раза за неделю с 21 по 28 сентября продажи армейских ботинок и бронежилетов на отечественных маркетплейсах после объявления частичной мобилизации. Как передает «РИА Новости», такие цифры следуют из данных сервиса Sellematics. Все медицинские организации Иркутской области перешли на единую цифровую платформу
Все государственные медицинские организации Иркутской области с октября этого года перешли на новую цифровую платформу («ЕЦП.МИС») и получили равные возможности в плане в плане цифровой организации своей работы. Orion Pharma покидает спецоперирующую Россию
Финский фармпроизводитель Orion Pharma (OP) начал ликвидацию российского офиса — планируется, что закрытие произойдет до конца года, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источник, знакомый с планами компании.

Последние новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Вопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

В Иркутском УФАС России обсудили вопросы, связанные со сложностями выбора формы преобразования муниципальных унитарных предприятий

В Иркутском УФАС России прошло рабочее совещание по вопросу реорганизации муниципальных унитарных предприятий с участием прокуратуры г. Иркутска и представителей администрации г.

По иску прокуратуры суд обязал администрацию создать специализированную службу по вопросам похоронного дела

Прокуратурой Иркутского района проведена проверка в сфере похоронного дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *