18.06.2019

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири проводит Первый областной интеллектуальный турнир «Труд – Знания – Безопасность»

Областной интеллектуальный турнир «Труд – Знания – Безопасность» впервые пройдет в Иркутске по инициативе Комитета по охране труда и промышленной безопасности ТПП Восточной Сибири.

Областной интеллектуальный турнир «Труд – Знания – Безопасность» впервые пройдет в Иркутске по инициативе Комитета по охране труда и промышленной безопасности ТПП Восточной Сибири. Об этом рассказала председатель комитета, генеральный директор ООО «Восток-Сервис-Иркутск» Ольга Васеева.

Цель турнира – возрождение живого интереса к теме безопасного труда среди работающего населения Иркутской области, вовлечение работников в процесс охраны труда и промышленной безопасности, недопущение, так называемого, «профессионального выгорания» в вопросах безопасности. К участию в турнире допускаются представители организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, а также специалисты по охране труда, имеющие опыт работы и обратившиеся в оргкомитет турнира. 

Турнир стартует 1 июля и пройдет в несколько этапов. До 5 июля продлится предварительный этап турнира: желающим принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке https://tzb2018.ru и решить предложенные тестовые задания. Прошедшие отбор участники продолжат сражаться за призы турнира следующим образом:

I этап – квалификационный – пройдет в online режиме с 8 по 19 июля;
II этап – отборочный пройдет также в online режиме с 24 по 26 июля;
III этап – финальный – состоится очно в Иркутске 16 августа, в рамках проведения Байкальского международного форума партнеров. 

Победители турнира получат призы в номинации «Специалист по охране труда» в сумме от 30 000 до 75 000 рублей. Награждение победителей и призеров состоится в дни празднования 45-летия Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири в августе.

Более подробная информация о правилах проведения турнира и условиях участия размещена на главной странице официального сайта ТПП ВС.


Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири

Последние новости

Пенсионные коэффициенты: россиянам рассказали, как узнать заветные цифры

Пенсия не страшна, если знать некоторые нюансы Предыстория: Правила призыва изменят для некоторых россиян Перед тем, как выйти на пенсию важно знать свой стаж и пенсионные коэффициенты.

В Приморье торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан»

В Приморье на судостроительном заводе резидента СПВ торжественно подняли флаг на краболовном судне «Капитан Хазан».

В Якутии обеспечили выход железнодорожного транспорта на реку Лена

Резидент ТОР впервые в Якутии обеспечил прямое сообщение между железнодорожным и водным транспортом для северного завоза 25 апреля 2024 года состоялась церемония укладки последнего - «золотого» - звена первой очереди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *