24.09.2019

В Иркутске пройдут всероссийские соревнования по боулингу

В боулинг-центре «7 Миля» в Иркутске с 24 по 28 сентября пройдут  всероссийские соревнования по боулингу.

В боулинг-центре «7 Миля» в Иркутске с 24 по 28 сентября пройдут  всероссийские соревнования по боулингу. В них примут участие более 60 спортсменов из Москвы, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Омска, Магнитогорска и других российских городов, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

В составе сборной команды Приангарья - 43 спортсмена из Иркутска и Братска. В соревнованиях примут участие мастер спорта, член президиума Федерации боулинга России Леонид Усов; мастер спорта, член сборной России Антон Красноштанов; мастер спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Олег Причко; мастер спорта, член сборной России Ольга Хвостова; кандидат в мастера спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Екатерина Причко и другие.   

- Всероссийские соревнования по боулингу являются рейтинговыми и проводятся в четырех дисциплинах: личные, парные и командные (в команде три человека) среди мужчин и женщин, а также парные соревнования среди смешанных команд. К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие не ниже третьего спортивного разряда, - говорится в сообщении.

24 сентября в 12.00 часов начнется официальная практика. 25 сентября в 10.00 часов - личные соревнования, финальная часть личных соревнований – с 21.00. 26 сентября в 10.00 стартуют командные соревнования, финальная часть – с 21.00. 27 сентября с 10.00 будут проходить парные соревнования среди мужчин, женщин и смешанных команд, финальная часть с 21.00 – по парным соревнованиям у мужчин и женщин. 28 сентября с 8.00 начнется финальная часть парных соревнований среди смешанных команд.     

Параллельно с всероссийскими соревнованиями по боулингу в «7 Миле» пройдут XXI Кубок Байкала по боулингу и V этап сеньор-тура «Кубок ветеранов боулинга» Сибири, Урала и Дальнего Востока. V этап сеньор-тура «Кубок ветеранов боулинга» проводится по следующим возрастным группам: 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-70, свыше 70 лет, в дисциплине – личные соревнования среди мужчин и женщин.  

 

Байкал Инфо

Последние новости

В Ангарске сотрудники ГИБДД проводят профилактические занятия для студентов колледжей

С профилактическими беседами перед началом летнего сезона госавтоинспекторы города нефтехимиков вышли к студентам средне-специальных учебных заведений.

Как провести майские праздники без вреда для экологии?

Близятся долгие майские праздники , а , значит , период пикников , выездов на дачу и отдыха на природе .

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *