23.07.2022

В Тайшете проходит летняя Спартакиада

Традиционная летняя Спартакиада в Тайшете, которая проходит сегодня на стадионе «Локомотив» за многие последние годы стала самой малочисленной.

Традиционная летняя Спартакиада в Тайшете, которая проходит сегодня на стадионе «Локомотив» за многие последние годы стала самой малочисленной. О причинах снижения интереса к мероприятию, которому уже полтора десятка лет, можно только догадываться.

Примечательно, что, пожалуй, впервые на некогда шумный спортивный праздник не явился даже глава Тайшета. Надо полагать, что ему просто больше нечего сказать землякам, а своё прощальное он изрёк неделю назад на праздновании Дня города.

ИА Тайшет24

Последние новости

В Казачинско-Ленском районе родился котёнок-мутант

Хозяйка годовалой кошки по имени Багира обратилась за помощью в ветеринарную клинику Казачинско-Ленского филиала Киренской станции по борьбе с болезнями животных,

Информация для участников процесса

        В разделе "СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" размещена  новая форма РАСПИСКИ   о  согласии участника судопроизводства на получение СМС-извещений и извещений по электронной почте.

Валентина Матвиенко поздравила Заксобрание Иркутской области с 30-летием

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко поздравила Законодательное Собрание Иркутской области с 30-летием образования.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *