24.09.2019

Всероссийские соревнования по боулингу открылись в Иркутске

В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» с 24 по 28 сентября пройдут Всероссийские соревнования по боулингу.

В Иркутске в боулинг-центре «7 Миля» с 24 по 28 сентября пройдут Всероссийские соревнования по боулингу. Состязаться будут более 60 спортсменов из Москвы, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Омска, Магнитогорска и других российских городов.

В состав сборной команды Приангарья входят 43 спортсмена из Иркутска и Братска. От Иркутской области в соревнованиях примут участие мастер спорта, член президиума Федерации боулинга России Леонид Усов; мастер спорта, член сборной России Антон Красноштанов; мастер спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Олег Причко; мастер спорта, член сборной России Ольга Хвостова; кандидат в мастера спорта, член сборной России по боулингу среди ветеранов Екатерина Причко и другие.

Всероссийские соревнования по боулингу являются рейтинговыми и проводятся в четырех дисциплинах: личные, парные и командные (в команде три человека) среди мужчин и женщин, а также парные соревнования среди смешанных команд. К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие не ниже третьего спортивного разряда.

Параллельно со Всероссийскими соревнованиями по боулингу пройдут XXI Кубок Байкала по боулингу и V этап сеньор-тура «Кубок ветеранов боулинга» Сибири, Урала и Дальнего Востока. V этап сеньор-тура «Кубок ветеранов боулинга» проводится по следующим возрастным группам: 40 — 44, 45 — 49, 50 — 54, 55 — 59, 60 — 64, 65 — 70, свыше 70 лет, в дисциплине — личные соревнования среди мужчин и женщин.

Последние новости

В Ангарске сотрудники ГИБДД проводят профилактические занятия для студентов колледжей

С профилактическими беседами перед началом летнего сезона госавтоинспекторы города нефтехимиков вышли к студентам средне-специальных учебных заведений.

Как провести майские праздники без вреда для экологии?

Близятся долгие майские праздники , а , значит , период пикников , выездов на дачу и отдыха на природе .

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *