28.09.2019

Юные иркутские волейболистки привезли «серебро» с «Кубка дружбы»

Команда иркутской детско-юношеской спортивной школы № 5 заняла второе место на волейбольном «Кубке дружбы».

Команда иркутской детско-юношеской спортивной школы № 5 заняла второе место на волейбольном «Кубке дружбы». Соревнования среди девочек 2007 — 2008 годов рождения проходили в Новосибирске с 19 по 22 сентября, сообщает министерство спорта Иркутской области.

На пути к финалу иркутянки со счетом 2:1 победили соперниц из Тюмени в четвертьфинале и из Новосибирска в полуфинале. В главной игре турнира воспитанницы иркутской ДЮСШ уступили юным спортсменкам из Тобольска 0:2.

Первое место заняли тоболячки, второе — представительницы Иркутска, третью строчку заняли волейболистки из Томска.