07.04.2024

До 15 градусов тепла ожидается в Иркутске в воскресенье

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в воскресенье, 7 апреля, в Иркутске ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью 0, +2°,

Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в воскресенье, 7 апреля, в Иркутске ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью 0, +2°, днём +13, +15 градусов. при этом отмечается, что местами на севере области будут морозы до почти -30 градусов, а на юге – до почти +20.

«По области переменная облачность, местами небольшие осадки преимущественно в виде дождя, ветер северо-восточный, юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 13 м/с, температура ночью +2, -3°, при прояснении -8, -13°, днём +13, +18°, при натекании облачности +4, +9°, в Катангском, Киренском, Усть-Кутском, Казачинско-Ленском и северо-восточных районах ночью -23, -28°, местами -13, -18°, днём +2, +7°, местами 0, -5°», - сообщается на сайте Иркутского УГМС.

ИА «ИркСиб».

Последние новости

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов.

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ».

Сбербанк разрешит переводить себе по СБП до 30 миллионов рублей в месяц

С 1 мая лимит бесплатных переводов через Систему быстрых платежей между своими счетами в банках в Сбербанке увеличится до 30 миллионов рублей в месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *